Шпонированные двери отличаются высоконадежными и прочными свойствами. Конструкции отлично справляются с задачами звуко- и теплоизоляции, а также способны выдерживать интенсивные нагрузки. По стоимости такие полотна будут стоить гораздо дешевле, нежели из цельной древесины, но при этом обладают отменными свойствами.
В последние годы наблюдается постоянно растущий спрос на мебель, столешница которой сделана прозрачной и выполнена из стекла. Такие столы еще недавно являлись чем-то экзотическим, но довольно быстро вошли в повседневный обиход и встречаются практически повсеместно – в спальнях, гостиных, офисах, рабочих кабинетах.
Одним из недорогих и удобных способов организовать упорядоченное хранение обуви, одежды и вещей является решение купить качественный шкаф-купе и установить его в своей квартире. Подходит данная мебель для использования, как в малогабаритных, так и просторных домах.
В Железнодорожном появится жилой квартал «Столичный-2»
Инновационный жилой квартал «Столичный-2» возникнет в Подмосковье в населённом пункте Железнодорожном (округ Балашиха). Роль застройщика программы достанется фирме «Главстрой». Жилой квартал будет располагаться на участке, площадью двадцать с половиной гектаров, в то же время площадь жилых комнат будет равна, как минимум, девяноста пяти тысячам метров квадратных, коммерческих помещения – примерно пяти тысячам метрам квадратным общая сумма капиталовложений в такую программу достигнет четырёх миллиардов двухсот миллионов рублей.
Квартал «Столичный-2» будет ограничиваться улицами Первое Мая, а также Саввинского. В его составе предполагается десять жилых зданий, высотой шесть этажей, в общей сумме тут обустроят две тысячи двести сорок девять апартаментов. Основным достоинством жилого квартала называют компактные камерные дворовые зоны с приятной обстановкой. На участках возле дома создадут площадки для детских развлечений, зоны для прогулок и спортивных тренировок. К тому же, в проектном пакете документов предполагается создание парковых зон и обустройство набережной возле пруда.
Параллельно с возведением жил пощади девелоперская компания собирается возводить школу, которая откроет свои двери для пятисот пятидесяти детишек, дошкольное образовательное учреждение на сто двадцать мест, медицинский центр на шестьсот семьдесят посещений за одну смену и иных важных объектов инфраструктуры.
Возводить жилой квартал будут в несколько очередей, на каждой стадии предусматривается строительство пяти блоков.