Шпонированные двери отличаются высоконадежными и прочными свойствами. Конструкции отлично справляются с задачами звуко- и теплоизоляции, а также способны выдерживать интенсивные нагрузки. По стоимости такие полотна будут стоить гораздо дешевле, нежели из цельной древесины, но при этом обладают отменными свойствами.
В последние годы наблюдается постоянно растущий спрос на мебель, столешница которой сделана прозрачной и выполнена из стекла. Такие столы еще недавно являлись чем-то экзотическим, но довольно быстро вошли в повседневный обиход и встречаются практически повсеместно – в спальнях, гостиных, офисах, рабочих кабинетах.
Одним из недорогих и удобных способов организовать упорядоченное хранение обуви, одежды и вещей является решение купить качественный шкаф-купе и установить его в своей квартире. Подходит данная мебель для использования, как в малогабаритных, так и просторных домах.
В Видном открыли продажу апартаментов в новом проекте
Фирма «ВОЛГА-ТРЕЙД», являющаяся одним из структурных подразделений Группы предприятий «Региондевелопмент», заявила о старте реализации квартир в жилом квартале «Резиденция 9-18». Это жилое здание, высотой шестнадцать этажей, суммарной площадью девять тысяч метров квадратных. Оно рассчитано на сто сорок две квартиры, площадь которых пребывает в диапазоне от девятнадцати с половиной до восьмидесяти девяти метров квадратных. Некоторые апартаменты будут переданы клиентам с чистовым вариантом отделки. Реализация недвижимого имущества осуществляется в соответствии с договором долевого участия. Цена жилплощади начинается от двух с половиной миллионов рублей. При этом у жильцов будет возможность ощутить все плюсы услуг консьерж-сервиса.
Строительство указанного жилого комплекса происходит в рамках создания многофункционального квартала, состоящего также из торгово-развлекательного центра «Галерея 9-18». Передача в использование объекта состоится в последние месяцы текущего года.
Воплощение в жизнь обозначенной программы происходит в центральной части Видного, в микрорайоне с развитыми инфраструктурными объектами и комфортной транспортной доступностью, на расстоянии шести километров от Кольцевой автомобильной дороги. В находящемся по соседству торгово-развлекательном комплексе «Галерея 9-18» откроют кинотеатр с шестью залами, парк развлечений для всей семьи, несколько торговых площадок, гипермаркеты, а также заведения общественного питания. В будущем этот район будет развиваться ещё стремительнее.