Контемпорари сочетает в себе идеи минимализма и конструктивизма, что нашло свое отражение и в цветовой гамме. Основная палитра включает в себя серый, белый, бежевый, черный и коричневый оттенки. Они хорошо сочетаются, к ним можно легко добавить яркие оттенки.
Как известно, для современного человека интерьер обладает не только сугубо функциональными особенностями. Пространство, в котором мы обитаем, должно нести некоторую оригинальность и по возможности являться продолжением нашей индивидуальности.
Мебель – это неотъемлемая часть интерьера любой квартиры или дома. При этом она не только обеспечивает нам удобное проживание, а ещё и формирует своеобразный стиль помещения, способствует нашему настроению и особому отношению к своему жилищу.
Семь блоков жилого квартала «Лондон» введены в использование
Сразу семь блоков, относящихся к объектам седьмой очереди жилого квартала «Лондон» на территории комплекса «Семь столиц» в населённом пункте Кудрово решено было передать в использование. Это жилые здания, построенные согласно популярной сегодня кирпичной монолитной методике, высота которых колеблется от двенадцати до двадцати пяти этажей, с апартаментами, начиная от студий и заканчивая двухкомнатным недвижимым имуществом. В дворовых зонах обустроили несколько площадок для детских развлечений с комплексами для игр и качелями, имеется также участок для отдыха взрослых, а также площадка для спортивных тренировок. Это предпоследняя очередь указанного жилого квартала, последнюю, пятнадцатую по счёту, состоящей всего из одного жилого здания, также должны ввести в эксплуатацию в ближайшем будущем. Передача в использование объектов четырнадцатой очереди жилого квартала «Лондон» компанией Setl City была осуществлена раньше на три месяца, чем указано в соглашении о долевом участии.
Кварталы «Лондон», а также «Вена» являются двумя отдельными частями населённого пункта Кудрово на территории Всеволожского муниципального образования. Их строительство осуществлялось в стиле указанных городов Европы. К примеру, при создании стилистической концепции холла «Лондон» активно применяли образы телефонных будок красного цвета, а также Биг Бена.
Строительство квартала «Лондон» осуществляется на расстоянии пешей доступности (двадцать минут быстрым шагом) от действующей сегодня станции метрополитена «Улица Дыбенко».