ОТЧЕТ о проведении в 2013/2014 учебном году школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в Ермаковском районе Красноярского края

Предмет

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс

Тип диплома

Результат (балл)/

максимальный балл

1

Физика

Калинин Данил Андреееевввич

16.09.2000

МБОУ «Ермаковская   средняя общеобразовательная школа №2»

7

призер

 8/50

2

Физик  

Сирк Илья Александрович

12.06.2000

МБОУ «Ермаковская   средняя общеобразовательная школа №2»

7

 призер

 10/50

3

Физика

Кулакова Кристина Евгеньевна

21.01.1999

МБОУ «Новополтавская  средняя общеобразовательная школа »

7

 призер

 

 8/50

4

Физика

Сунцов Никита Сергеевич

10.09.1998

МБОУ «Ермаковская   средняя общеобразовательная школа №2»

9

призер

 9/50

 

5

Физика

Игнатюк Сергей Дмитриевич

21.12.1998

МБОУ «Танзыбейская  средняя общеобразовательная школа »

9

призер

14/50

6

Физика

Гончаров Дмитрий Сергеевич

15.04.2000

МБОУ «Ойская средняя общеобразовательная школа »

11

 призер

19/50

7

Английский язык

Новоторженцева Анна Сергеевна

18.04.99

МБОУ «Жеблахтинская средняя общеобразовательная школа »

8

призер

30/100

8

Английский язык

Ульчугачев Данил Сергеевич

21.07.00

МБОУ «Жеблахтинская средняя общеобразовательная школа »

7

призер

27/100

9

Английский язык

Донская Полина Дмитриевна

10.02.00

МБОУ «Ойская  средняя общеобразовательная школа »

7

призер

27/100

10

Английский язык

Кизимова Ольга Валерьевна

17.06.99

МБОУ «Ивановская  средняя общеобразовательная школа »

8

призер

39/100

11

Английский язык

Шугаева Светлана Юрьевна

14.06.00

МБОУ « Н-Суэтукская средняя общеобразовательная школа »

7

призер

27/100

12

Английский язык

Череповская Арина Александровна

08.09.00

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа № 2»

7

призер

32/100

13

Английский язык

Бердникова Ольга Владимировна

26.11.96

МБОУ «Ермаковская СОШ № 1»

11

призер

47/100

14

Английский язык

Олейник Полина Викторовна

21.02.97

МБОУ «Нижнесуэтукская средняя общеобразовательная школа

10

призер

79/100

15

Английский язык

Волков Михаил Сергеевич

19.08.98

МБОУ «Ермаковская СОШ № 1»

9

призер

52/100

16

Английский язык

Шихова Ефросинья Андреевна

29.05. 98

МБОУ «Ермаковская СОШ № 2»

9

призер

43/100

17

Английский язык

Якуббаева Диана Рустамовна

09.07.97

МБОУ «Нижнесуэтукская средняя общеобразовательная школа»

10

призер

68/100

18

Английский язык

Миллер Анастасия Юрьевна

05.08.97

МБОУ «Нижнесуэтукская средняя общеобразовательная школа»

10

победитель

80/100

19

Английский язык

Грецких Алевтина Джабир-кызы

23.04.96

МБОУ «Нижнесуэтукская средняя общеобразовательная школа»

11

призер

47/100

20

Английский язык

Парницкий Дмитрий Михайлович

18.06.98

МБОУ «Ермаковская № 1» средняя общеобразовательная школа»

9

победитель

63/100

21

География

Сирк Илья Александрович

12.06.2000

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа № 2»

7

призер

 

 

еография

Горелов Дмитрий Максимович

12.07.2000

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа № 2»

7

призер

 

 

География

Чипурин Денис Николаевич

31.08.2000

МБОУ «Танзыбейская средняя общеобразовательная школа»

7

победитель

 

24

География

Сокольников Илья Вячеславович

20.09.1999

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа № 2»

8

победитель

53,75/100

25

География

Самодаров Виталий Алексеевич

30.12.1998

МБОУ «Нижнесуэтукская средняя общеобразовательная школа»

8

Призер

25,75/100

26

География

Иванова Анна Викторовна

14.07.2000

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа № 1»

8

призёр

33/100

27

География

Колмыкова Анна Викторовна

21.02.1999

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа № 2»

9

победитель

50,75/85

28

География

Новосёлова Диана Александровна

18.08.1998

МБОУ «Араданская общая общеобразовательная школа»

9

призёр

35,5/85

29

География

Кушмелёв Олег Дмитриевич

15.11.1998

МБОУ «Разъезженскская средняя общеобразовательная школа»

9

призер

33,75/85

30

География

Аёв Александр Викторович

08.07.1997

МБОУ «Григорьевская основная общеобразовательная школа»

10

победитель

54/100

31

География

Катаев Алексей Георгиевич

26.05.1997

МБОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

10

призер

47/100

32

География

Ситников Максим Владиславович

02.16.1997

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа № 1»

10

призер

47,5/100

33

География

Махов Константин Вадимович

11.04.1996

МБОУ «Нижнесуэтукская средняя общеобразовательная школа»

11

призер

55,2/100

34

География

Козимухаметова Найля Рамильевна

10.03.1996

МБОУ «Танзыбейская средняя общеобразовательная школа»

11

призер

61/100

35

География

Хамдамов Гайратбек Шавкатбекович

11.12.1995

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа № 2»

11

победитель

69,5/100

36

Обществознание

Череповская Арина Александровна

08.09.2000

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа № 2»

7

призер

40/80

37

Обществознание

Кулакова Кристина Евгеньевна

22.01.1999

МБОУ «Новополтавская средняя общеобразовательная школа»

7

призер

40,5/80

38

Обществознание

Кизимова Ольга Валерьевна

17.06.1999

МБОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

8

победитель

44,5/80

39

Обществознание

Бельских Алена Сергеевна

06.02.98

МБОУ «Танзыбейская  средняя общеобразовательная школа»

9

призер

23/75

40

Обществознание

Миллер Анастасия Юрьевна

05.08.1997

МБОУ «Нижнесуэтукская средняя общеобразовательная школа»

10

призер

37/70

41

Обществознание

Бибик Евгений Витальевич

08.02.1998

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа №2»

10

победитель

39/70

42

Обществознание

Булгакова Ольга Валерьевна

22.05.1997

МБОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

10

призер

32/70

43

Обществознание

Козимухаметова Найля Рамильевна

10.03.1996

МБОУ «Танзыбейская5средняя общеобразовательная школа»

11

призер

33/75

44

Обществознание

Зараменская Наталья Игоревна

24.07.1996

МБОУ «Салбинская средняя общеобразовательная школа»

11

призер

35/75

45

Обществознание

Грецких Алевтина Джабировна

23.04.96

МБОУ «Нижнесуэтукская средняя общеобразовательная школа»

11

победитель

45/75

46

математика

Савина Татьяна Александровна

21.03.1999

Муниципальное МБОУ «Ойская средняя общеобразовательная школа »

8

победитель

18/35

47

Математика

Сентябрюк Кристина Андреевна

26.01.2000

МБОУ «Ойская средняя общеобразовательная школа »

8

призёр

14/35

48

Математика

Подоличенко Анна Федоровна

18.12.1999

МБОУ «Танзыбейская  средняя общеобразовательная школа »

8

призёр

11/35

\49

Математика

Донская Полина Дмитриевна

10.02.2000

МБОУ «Ойская средняя общеобразовательная школа »

7

победитель

16/35

50

Математика

Махов Константин Вадимович

11.04.1996

МБОУ «Нижнесуэтукская средняя общеобразовательная школа »

11

призёр

9/35

51

Математика

Маренков Юрий Сергеевич

26.04.1997

МБОУ «Ермаковская   средняя общеобразовательная школа №2»

10

призёр

10/35

52

Русский язык

Шадрина Мария Витальевна

27.05.2000

МБОУ «Большереченская  средняя общеобразовательная школа »

7

38/100

Призер

53

Русский язык

Савина Татьяна Александровна

21.03.1999

МБОУ «Ойская  средняя общеобразовательная школа »

8

51/100

призер

54

Русский язык

Васильева Ангелина Альбертовна

22.02.2000

МБОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа »

8

52/100

победитель

55

Русский язык

Кочергина Надежда Николаевна

14.03.1999

МБОУ «Нижнесуэтукская  средняя общеобразовательная школа »

9

27,5/100

призер

56

Русский язык

Александрова Алена Васильевна

01.06.1998

МБОУ «Григорьевская  средняя общеобразовательная школа »

9

24,5/100

призер

57

Русский язык

Селютина Кристина Евгеньевна

19.09.1998

МБОУ «Ойская  средняя общеобразовательная школа »

9

41.5/100

победитель

58

Русский язык

Булгакова Ольга Валерьевна

22.05.1997

МБОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа »

10

37/100

призер

59

Русский язык

Олейник Полина Викторовна

21.02.1997

МБОУ «Нижнесуэтукская  средняя общеобразовательная школа »

10

38/100

призер

60

Русский язык

Грецких Алевтина Джабировна

23.04.1996

МБОУ «Нижнесуэтукская  средняя общеобразовательная школа »

11

43/100

победитель

61

биология

Горожанинов Владислав Сергеевич

21.01.2001

МБОУ «Ойская  средняя общеобразовательная школа »

7

призер

94,9/160

62

биология

Зыкова Жанна Александровна

26.10.00

МБОУ «Новополтавская средняя общеобразовательная школа»

7

призер

84,8/160

63

биология

Донская Полина Дмитриевна

9.10.00

МБОУ «Ойская средняя общеобразовательная школа»

7

победитель

106,4/160

64

биология

Савина Татьяна Александровна

21.03.99

МБОУ «Ойская средняя общеобразовательная школа»

8

победитель

85,4/160

65

биология

Кудрявцева Яна Петровна

07.04.99

МБОУ «Новоозерновская основная общеобразовательная школа»

8

призер

82/160

66

биология

Селютина Кристина Евгеньевна

19.08.98

МБОУ «Ойская средняя общеобразовательная школа»

9

победитель

66,2/140

67

биология

Аёв Александр Викторович

08.07.97

МБОУ «Григорьевская средняя общеобразовательная школа»

10

победитель

82,8/140

68

биология

Дударева Анжелика Васильевна

16.07.97

МБОУ «Танзыбейская средняя общеобразовательная школа»

10

призер

64,5/140

69

биология

Еромасова Наталья Игоревна

02.11.96

МБОУ «Ойская средняя общеобразовательная школа»

11

победитель

75/140

70

биология

Гришаева Марина Романовна

07.10.96

МБОУ «Григорьевская средняя общеобразовательная школа»

11

призер

64,4/140

71

Литература

Вдовиченко Дарья Владимировна

30.09.2000

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа № 2»

7

Призер

18/50

72

Литература

Ульчугачев  Данил Сергеевич

21.07.2000

МБОУ «Жеблахтинская средняя общеобразовательная школа»

7

Призер

20/50

73

Литература

Никитин Александр Дмитриевич

01.05.2000

МБОУ «Ойская средняя общеобразовательная школа »

7

Победитель

25/50

74

Литература

Артемьева Алина Алексеевна

02.03.1999

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа № 2»

8

Призер

28/50

75

Литература

Артемьева Алина Алексеевна

19.04.1999

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа № 2»

8

Призер

33/50

76

Литература

Савина Татьяна Александровна

21.03.99

МБОУ «Ойская средняя общеобразовательная школа »

8

Победитель

34/50

77

Литература

Шувалова Анастасия Семеновна

22.12.97

МБОУ «Григорьевская средняя общеобразовательная школа »

9

Призер

70/100

78

Литература

Соловьев Илья Сергеевич

01.03.99

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа №2»

9

Призер

51/100

79

Литература

Волков Михаил Сергеевич

19.08.98

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа №1»

9

Победитель

84/100

80

Литература

Хамидуллина Полина Николаевна

29.06.97

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа №1»

10

Победитель

64/100

81

Литература

Соколовский Павел Игоревич

20.11.97

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа №1»

10

Призер

42/100

82

Литература

Бибик Евгений Витальевич

-08.02.98

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа №2»

10

Призер

62/100

83

Литература

Грецких Алевтина Жабировна

23.04.96

МБОУ «Нижнесуэтукская средняя общеобразовательная школа»

11

Призер

79/100

84

Литература

Еременко Ксения Романовна

29.04.96

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа№1 »

11

Победитель

82/100

85

Литература

Риве Карина Владимировна

30.05.96

МБОУ «Ермаковская средняя общеобразовательная школа№1 »

11

Призер

75/100

86

ОБЖ

Махов Константин Вадимович

11.04.96

МБОУ "Нижнесуэтукская средняя общеобразовательная школа"

11

Победитель

141/200

87

ОБЖ

Булдаков Евгений Иванович

26.04.97

МБОУ "Жеблахтинская средняя общеобразовательная школа"

11

Призер

128/200

88

ОБЖ

Хамдамов Гайратбек  Шавкатбекович

11.12.95

МБОУ "Ермаковская средняя общеобразовательная школа N 2"

11

призер

120/200

89

ОБЖ

Копленко Даниил Валерьевич

06.06.97

МБОУ "Нижнесуэтукская средняя общеобразовательная школа"

10

победитель

135/200

90

ОБЖ

Микляев Дмитрий Викторович

15.08.98

МБОУ "Мигнинская средняя общеобразовательная школа"

10

призер

108/200

91

ОБЖ

Маренков Юрий Сергеевич

26.04.97

МБОУ "Ермаковская средняя общеобразовательная школа N 2"

10

призер

106/200

92

ОБЖ

Дремина Ирина Владимировна

5.10.98

МБОУ Ермаковская средняя общеобразовательная школа N 1"

9

призер

106/180

93

ОБЖ

Гречушкина Ксения Игоревна

23.01.98

МБОУ "Ермаковская средняя общеобразовательная школа N 1"

9

призер

104/180

94

ОБЖ

Якушенко Вадим Константнович

26.09.98

МБОУ "Нижнесуэтукская средняя общеобразовательная школа"

9

победитель

117/180

95

ОБЖ

Арбиева Арина Витальевна

26.01.99

МБОУ "Жеблахтинская средняя общеобразовательная школа"

8

призер

35/80

96

ОБЖ

Филимонов Дмитрий Александрович

13.12.99

МБОУ "Ермаковская средняя общеобразовательная школа N 1"

8

призер

37/80

97

ОБЖ

Гордиенко Юрий Олегович

13.05.99

МБОУ "Нижнесуэтукская средняя общеобразовательная школа"

8

победитель

49/80

98

ОБЖ

Филатова Кристина Александровна

24.11.2000

МБОУ "Ермаковская средняя общеобразовательная школа N 2"

7

Призер

31/80

99

ОБЖ

Ванников Вадим Сергеевич

23.01.2000

МБОУ "Ермаковская средняя общеобразовательная школа N 1"

7

Победитель

32/80

100

Химия

Маренков Юрий Сергеевич

26.04.1997

МБОУ «Ермаковская   средняя общеобразовательная школа №2»

10

победитель

26/51

101

физкультура

Гордиенко Владислав Олегович

05.02.1997

МБОУ «Нижнесуэтукская средняя общеобразовательная школа »

11

призер

62/100

102

физкультура

Золотарев Игнат Николаевич

11.12.1997

МБОУ «Ойская средняя общеобразовательная школа »

11

призер

62/100

103

физкультура

Аветисян Арман Альбертович

29.10.1996

МБОУ «Ермаковская  средняя общеобразовательная школа №1»

11

победитель

80/100

104

физкультура

Роговая Валерия Валерьевна

16.09.1997

МБОУ «Разъезженская   средняя общеобразовательная школа »

11

призер

65/100

105

физкультура

Котова Ксения Владимировна

31.07.1997

МБОУ «Ермаковская  средняя общеобразовательная школа №1»

10

победитель

100/100

106

физкультура

Шулбаева Александра Александровна

05.05.1997

МБОУ «Ермаковская  средняя общеобразовательная школа №1»

10

призер

82/100