Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников - 2014

Приказ о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

График

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 

№п\п

Сроки проведения

Наименования общеобразовательного предмета

1.

18 ноября

английский язык

основы безопасности жизнедеятельности

 (Iтур)

2.

19 ноября

основы безопасности жизнедеятельности

 (II тур)

3.

20 ноября

география                             

 

литература

4.

21 ноября

физика

МХК

5.

26 ноября

обществознание

6.

27 ноября

математика

7.

28 ноября

русский язык

8.

02 декабря

химия (I,II туры)

9.

04 декабря

экономика

немецкий язык

(I,II туры)

10.

05  декабря

история

экология

11.

08 декабря

биология

право

12.

09декабря

астрономия

13.

10 декабря

физическая культура (I тур)

информатика( пробный тур интернет-олимпиады)

14.

11 декабря

физическая культура (II тур)

15.

12 декабря

Информатика ( основной тур интернет-олимпиады

16.

15 декабря

технология (I тур)

17.

16 декабря

технология (II тур)

Задания муниципального этапа олимпиады разработаны по предметам для следующих классов:

физика – 7 - 11 классы;

химия – 8 - 11 классы;

биология – 7 - 11 классы;

экология – 9 - 11 классы;

математика – 7 - 11 классы;

информатика –9-11 классы;

астрономия – 7-8, 9, 10, 11 классы;

русский язык –  7 - 11 классы;

литература – 7 - 11 классы;

английский язык – 7-11 классы;

немецкий язык – 7 -11 классы; 

право –  9 - 11 классы;

история – 7 - 11 классы;

география – 7 - 11 классы;

обществознание – 7-8, 9- 11 классы;

экономика – 9 -11 классы;

технология – 7-11 классы, юноши и  девушки;

физическая культура – 7-11 классы, юноши, и девушки;

основы безопасности жизнедеятельности – 7- 11классы;

мировая художественная культура – 9-11 классы.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Русский язык

Английский язык

Литература

Математика

ОБЖ

МХК

География

Обществознание

Физика

Астрономия

Экология

История

Технология

Биология

Право

Физкультура

Информатика

Химия

Победители и призёры олимпиады

Муниципальное учреждение/ предмет

Ф.И. ученика

Класс

Место  в рейтинговой таблице

баллы

Учитель

1

Танзыбейская СОШ

Игнатюк Сергей

10

24/ из 30

7бал./из80

Калинин В.В.

2

Ивановская СОШ

Мещанова Кристина

11

20 / из34

10,5бал./ 130

Богатова В.И.

3

Ермаковская СОШ №1

Волков Михаил

10

18 /из36

72бал /130

Волкова Г.Г.

4

Ермаковская СОШ №1

Федорова Дарина

10

45 / из 51

37бал./ 200

Дегтярева М.А.

5

Ермаковская СОШ №1

Руденко Екатерина

10

50 / из 51

25 бал. /200

Дегтярева М.А.

6

Ермаковская СОШ №2

Колмыкова Анна

10

49 / из 51

26 бал. /200

Михайлова Ю.М.

7

Мигнинская СОШ

Алтухов Кирилл

11

25 / из53

148/ 250

Ретунский В.Н.

8

Ермаковская СОШ №1

Котова Ксения

11

3 / из 39

80,14 /100

призер

Риве В.В.

9

Ермаковская СОШ №1

Шулбаева Александра

11

5 / из 39

76,80 /100

призер

Риве В.В.

10

Жеблахтинская СОШ

Ощепков Кирилл

10

19 / из 45

68,12 /100

Инин С.А.

11

Салбинская СОШ

Орлов Максим

11

25 / из 45

63,91 /100

Алтынцев А.Ю.