План мероприятий учреждений дополнительного образования Ермаковского района в рамках летней оздоровительной кампании -2017

ИЮНЬ

Дата

Название мероприятий

Место проведения

Ответственные

01.06.

Открытие лагерей с дневным пребыванием детей

Общеобразовательные учреждения Ермаковского района

Начальники лагерей с дневным пребывание детей

01.06-25.06.

Работа  лагерей с дневным пребыванием детей

Общеобразовательные учреждения Ермаковского района

Начальники лагерей с дневным пребывание детей

2.06.

«Безопасное колесо»- муниципальный этап краевого конкурса «Знатоки дорожных правил»

Стадион в 10.00

Замяткин Ю.А.

6-9.06

Краевые соревнования по картингу

Картодром, пгт Шушенское

Замяткин Ю.А.

12 июня

Торжественное вступление патриотических объединений во всероссийское движение «Юнармия»

Стадион в 11.00

Веселова Л.А

12 июня

Межрайонный турнир по уличному баскетболу

ЕСОШ №1 в 10.00

Бочаров В.В.

15 июня

Спартакиада  среди лагерей с дневным пребывание детей

Стадион в 10.00

Бочаров В.В.

Июнь-август

Чемпионат района по мини-футболу (4 тура)

Стадион

Бочаров В.В

24 июня

Турнир па баскетболу

Баскетбольная коробка ЕСОШ№1 в 10.00

Бочаров В.В

 

ИЮЛЬ

Организация летнего палаточного лагеря «Ергаки»

01.07-28.07.2017 года

3-6 июля

1 смена палаточного лагеря ЦДО

Устье р.Тушканчик

палаточный лагерь «Ергаки»

Л.А. Веселова

8-11 июля

2 смена палаточного лагеря. Заезд классных руководителей.

Устье р.Тушканчик

палаточный лагерь «Ергаки»

Л.А. Веселова

14-16 июля

3 смена палаточного лагеря СЮТ

Устье р.Тушканчик

палаточный лагерь «Ергаки»

Л.А. Веселова

18-21 июля

4 смена палаточного лагеря ЛАНС

Устье р.Тушканчик

палаточный лагерь «Ергаки»

Л.А. Веселова

23-27 июля

5 смена палаточного лагеря ЦДО

Устье р.Тушканчик

палаточный лагерь «Ергаки»

Л.А. Веселова

 

АВГУСТ

Мероприятия в рамках межведомственной акции  

летней оздоровительной кампании -2017

1 августа

Соревнование летательных и радиоуправляемых моделей

(мастер-класс по изготовлению летательных моделей)

Стадион в 18.00

Замяткин Ю.А.

3 августа

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

8-10 лет

Стадион в 18.00

Бочаров В.В.

5 августа

Первенство района по русской лапте

Стадион 10.00

Бочаров В.В.

10 августа

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

11-13 лет

Стадион в 18.00

 

11 августа

Соревнование летательных и радиоуправляемых моделей

(мастер-класс по изготовлению летательных моделей)

Стадион в 18.00

Замяткин Ю.А.

12 августа

Спартакиада среди поселений Ермаковского района

Стадион в 10.00

Бочаров В.В.

17 августа

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

14-18 лет

Стадион в 18.00

Бочаров В.В.

21 августа

Соревнование летательных и радиоуправляемых моделей

(мастер-класс по изготовлению летательных моделей)

Стадион в 18.00

Замяткин Ю.А.

24 августа

Первенство района по русской лапте среди учащихся образовательных учреждений Ермаковского района

Стадион в 18.00

Бочаров В.В.